Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Страница 5 из 9 [ Сообщений: 83 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: еще немного о наборе веса
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2014, 18:22 

Alina75 писал(а):
Блин, про торты сюда не надо было, тут же про потерю веса :c_laugh :e_sorry

Про НАБОР веса. Как набрать всмысле. :c_laugh жрать нечего, органиком отравиться можно.

- Раиса Захаровна, может, с хлебушком, а?
- Хлебушек — это вообще отрава!
- Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы! Ну правда, жрать охота!

Сообщение Добавлено: 17 янв 2014, 18:37 

Раиса Захаровна писал(а):
Alina75 писал(а):
Блин, про торты сюда не надо было, тут же про потерю веса :c_laugh :e_sorry

Про НАБОР веса. Как набрать всмысле. :c_laugh жрать нечего, органиком отравиться можно.

тогда давайте про торты и плюшки.
Где здесь хорошая выпечка?

Сообщение Добавлено: 17 янв 2014, 19:30 

lucky bride писал(а):
mamik писал(а):
Кстати, насчет йогуртов и прочей молочки. Сейчас все помешались на этих греческих йогуртах которые все почему то фат фри. Хотя есть один нормальной жирности.
А теперь подумайте сами что надо добавлять в эту обезжиренную бурду что бы она стала съедобной и густой. Теже витамины А и Д которые указаны на всей молочки, как известно жирорастворимые. Т.е. для их усвоения организмом нужен жир. А если молочка фат фри то какой смысл пихать эти витамины.
Вся проблема в том что на этикетках все не пишут, особенно на органических продуктах. Им на законых основания разрешено не все писать.

Я, кстати, против фат фри. Поэтому молоко покупаю только цельное, масло нормальное сливочное (ирландское), йогурт беру 2%, т.к. другого просто нет - это, если про греческий. Также против всяких добавок витаминов - в fage йогурте нет их, только пастеризованное skim milk and cream, плюс живые бактерии - все. Другие йогурты я не беру, я пробовала другие греческие - не идут они мне, не знаю почему...у меня даже сын сказал, что "сегодня какой-то другой йогурт", т.е. заметил разницу, когда дала тот же чобани.

По поводу кур. Я не знаю есть ли на самом деле разница между органик и не органик, но когда я на них в магазине смотрю, я не органик даже в руки брать не хочу - не ножки, а ноогии, не бедрышко, а бедро...хорошее такое...жира куча на мясе - мне неприятно просто. Даже если разница только в корме - я возьму органик.

сбежали у нас несколько куриц и поселились в амбаре с овцами. Ну и ладно, вольному воля))

и питались они подножным кормом - там червячка ухватят, тут у овец зерно стащат и итог - яйца мелкие, скорлупа тонкая (по желанию могли бы и камешки и глину или что там им надо клевать) , те же в курятнике яйца по 78-80 грамм (то что в магазине экстра большие 55-57 в среднем).
Смотрю на разницу и думаю :dum ну и чем мы это "органик" кур тогда кормим? - на вид они, куры, у нас мелкие, один раз решили съесть петушка лишнего, сварился быстро и нежный не как у бабушки, но пах, как домашняя курица.

Сообщение Добавлено: 17 янв 2014, 19:35 

Alina75 писал(а):
Раиса Захаровна писал(а):
Alina75 писал(а):
Блин, про торты сюда не надо было, тут же про потерю веса :e_sorry

тогда давайте про торты и плюшки.
Где здесь хорошая выпечка?

у меня :d_smily_tooth , но вы далеко :j_sad
все с нуля и из ферм - садов, а зефир какой - ммммм...... и много в нем полезного есть

очень хорошо вес набирать, могу поставить фото до и после :c_laugh (шутка)
издержки производства

Сообщение Добавлено: 17 янв 2014, 19:52 

Eugenia писал(а):

очень хорошо вес набирать,
могу поставить фото до и после :c_laugh (шутка)
издержки производства

с этим я сама успешно справляюсь. :c_laugh
А вы про домашнюю выпечку?
Печь-то я тоже пеку, но хочется иногда и просто купить. Ну почему тут такое все невкусное? А на некоторое даже смотреть невозможно (вырви глаз расцветочки).
Я тут макарунс эти делала, а получилось миндальное печенье. Я давольна. Мужу тоже понравилось.

Сообщение Добавлено: 17 янв 2014, 20:41 

Хорошая выпечка здесь в арабских пекарнях. В европейских тоже, но у нас их мало. В русских тоже отличная!

Сообщение Добавлено: 17 янв 2014, 20:56 

Alina75 писал(а):
Eugenia писал(а):

очень хорошо вес набирать,
могу поставить фото до и после :c_laugh (шутка)
издержки производства

с этим я сама успешно справляюсь. :c_laugh
А вы про домашнюю выпечку?
Печь-то я тоже пеку, но хочется иногда и просто купить. Ну почему тут такое все невкусное? А на некоторое даже смотреть невозможно (вырви глаз расцветочки).
Я тут макарунс эти делала, а получилось миндальное печенье. Я давольна. Мужу тоже понравилось.

а потому что оно это их родное, а вкусное ... привыкнуть им надо, как сказали местные обыватели, но на халяву едят хорошо и даже аннотации читают)))

я не сдаюсь... они тоже :c_laugh

Сообщение Добавлено: 18 янв 2014, 03:19 

Eugenia писал(а):
очень хорошо вес набирать, могу поставить фото до и после :c_laugh (шутка)издержки производства

У многих, с такими издержками набора веса, сахарный диабет, болезни суставов, варикоз и др начинаются.

Сообщение Добавлено: 19 янв 2014, 12:24 

Очень люблю греческий йогурт. Богат протеинами. Я покупаю такой, где 22г. Беру обезжиренный, но не вслепую. Из 4-5 видов выбираю такой, чтобы протеина было больше и содержание сахара меньше. Также на содиум смотрю. Беру оптимальный ! Жир я возьму от других продуктов, как, например, запеченый salmon. Растительный жир беру от кокосового масла, которое очень входу у меня. Оливковое тоже, но гораздо реже.

Сообщение Добавлено: 19 янв 2014, 17:20 

Inconspicuous писал(а):
Очень люблю греческий йогурт. Богат протеинами. Я покупаю такой, где 22г. Беру обезжиренный, но не вслепую. Из 4-5 видов выбираю такой, чтобы протеина было больше и содержание сахара меньше. Также на содиум смотрю. Беру оптимальный ! Жир я возьму от других продуктов, как, например, запеченый salmon. Растительный жир беру от кокосового масла, которое очень входу у меня. Оливковое тоже, но гораздо реже.

Что вы с кокосовым маслом делаете? Я мажусь им :) а муж в кофе утром добавляет - говорит это healthy.

Я слышала его просто нужно есть по ложке в день для снижения веса.

Страница 5 из 9 [ Сообщений: 83 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.